Ландшафтная индустрия: кадры, решения, перспективы

Панельная дискуссия «Ландшафтная индустрия: кадры, решения, перспективы» в рамках международной выставки «FlowersExpo / Цветы Экспо» посвящена вопросам трудоустройства выпускников Ландшафтных специальностей

Другие события 16+

Московское объединение Ландшафтных Архитекторов проводит панельную дискуссию «Ландшафтная индустрия: кадры, решения, перспективы» в рамках международной выставки «FlowersExpo / Цветы Экспо».

В качестве спикеров приглашены представители ВУЗов и колледжей ландшафтных специальностей, перспективные работодатели, выпускники ВУЗов и колледжей, а также эксперты (психолог, HR-специалист), чтобы обсудить очень важную проблему, которой не существовало 40 лет назад, потому, что действовала система распределения выпускников, гарантировавшая 100% трудоустройство молодых специалистов. К сожалению, в наши дни ситуация изменилась, трудоустройство выпускников – дело рук самих выпускников. Молодежь наиболее уязвима на Ландшафтном рынке труда – молодых выпускников берут на работу неохотно, ссылаясь на отсутствие у них опыта и желания активно включиться в работу. Действительно, вчерашний студент обычно «проигрывает» перед более опытным коллегой, но в то же время, и сегодняшние выпускники часто демонстрируют высокие амбиции «сразу и сейчас» хотят иметь высокую зарплату, престижную должность, не всегда понимая достоверное представление о том, чем конкретно они должны заниматься на работе.

 

Каковы характерные черты портрета молодого специалиста?

 

Какими профессиональными и личными качествами должен обладать выпускник по профессии «Ландшафтный архитектор»?

 

Почему так сложно найти работу по профессии в Москве и Московской области?

 

Как помочь выпускнику приобрести первый, необходимый профессиональный опыт?

 

Эти и другие вопросы по заданной теме будем обсуждать в ходе панельной дискуссии «Ландшафтная индустрия: кадры, решения, перспективы».

 

Приглашаем всех желающих присоединиться и разобраться в вопросе востребованности на рынке труда выпускников профессии «Ландшафтный архитектор», а также, понять, как обеспечить более тесное взаимодействие с работодателями в области содействия трудоустройству выпускников ландшафтных специальностей.

 

«Наше завтра начинается сегодня!"

 

Ссылка на программу www.flowers-expo.ru/flowers-expo/de...

 

Поделиться:

1690 дней назад
11 сентября 2019 16:00–18:00

Москва
МВЦ "Крокус Экспо" 65-й км МКАД, м. Мякинино
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов