ОДА Павловскому парку

Книга об опыте исследования ландшафтного архитектора Ольги Александровны Ивановой памятника русского садового искусства «Павловский парк»

Искусство и культура 12+

Приглашаем на уникальную лекцию об опыте исследования ландшафтного архитектора Ольги Александровны Ивановой памятника русского садового искусства «Павловский парк», о котором расскажет председатель Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов Андрей Леопольдович Рейман.
Образ Павловского парка находил свое отражение в литературе и поэзии, музыке и кинематографе, но о приемах объемно-пространственного построения композиции парка, его планировочных структурах, о соотношении типа пространственных структур (ТПС), дальних и ближних планах, видовых точках — всегда говорилось очень мало.
Впервые изданная в 1956 году книга Ольги Александровны не утратила своей актуальности и сегодня. На основании ее исследований все послевоенные годы велись и сегодня продолжаются реставрационные работы в Павловском парке.

Поделиться:

1642 дня назад
31 октября 2019 14:00–17:00

Москва
Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов